Барометр В Харьковской области мужчина отрезал насильнику своей жены часть “достоинства”

В Харьковской области мужчина отрезал насильнику своей жены часть “достоинства”

Просмотров: 3479
16 Жовтня 2019, 13:34

Насильник набросился на женщину возле ее дома и жестоко поплатился за свои действия

Картинки по запросу окровавленный нож

В Харьковской области мужчина жестоко отомстил обидчику своей жены – человека, который изнасиловал супругу, он жестоко избил и нанес ему несколько ударов ножом в область паха.

– “27-летний житель поселка Шевченково Купянского района застал насильника во время совершения преступления”, – сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Как стало известно, 13 октября в дежурную часть полиции обратилась местная жительница с заявлением об изнасиловании. Копы выяснили, что потерпевшая находилась в кафе, расположенном неподалеку от ее дома: заявительница вместе с мужем отдыхали в компании друзей, а около часа ночи женщина решила пойти домой, но мужу об этом не сообщила.

– “У дома ее догнал неизвестный, с применением физического насилия вступил с ней в половую связь. Муж пострадавшей, возвращаясь домой, услышал крики жены о помощи. Он схватил обидчика, ударил его по голове и нанес нападающему несколько ударов ножом в область паха. Увидев приближение полицейского автомобиля, муж потерпевшей с места преступления скрылся”, – говорится в сообщении.

С сильным кровотечением 25-летнего насильника госпитализировали в районную больницу, а врачи при осмотре обнаружили у него резаную рану лба, кровотечение, а также отсутствие части мошонки и полового члена.

Полицейскими открыто два уголовных производства – по статье “изнасилование”, которая предусматривает до пяти лет тюрьмы, а также по статье “умышленное тяжкое телесное повреждение”, которая грозит заключением на срок до восьми лет.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]