Барометр Коррупционер Стулин призывает отрезать Донбасс как воспалившийся аппендицит

Коррупционер Стулин призывает отрезать Донбасс как воспалившийся аппендицит

Просмотров: 50
11 Вересня 2014, 10:30

Именно с таким призывом выступил Андрей Стулин на своей странице в facebook .

Более того, Стулин считает, что границы Украины – не догма, поэтому территорию Донецкой и Луганской области необходимо отрезать как воспалившийся аппендицит.

Так он отреагировал на статью российского политика Альфреда Коха под названием: – «Украинцы, бросьте эту кучу дерьма».

Дерьмом, Альфред Кох называет Донбасс. А все разговоры про какой-то там невероятный промышленный потенциал в Донбассе – считает хернёй. Все эти заводы говна не стоят, – пишет Кох.

Так же, российский политик считает, что без Крыма и Донбасса Украина станет намного свободнее.

Позицию российского «политика» понять можно, они фактически все работают на Путина, поэтому вносят в общество мнение, которое прежде всего устраивает Кремль.

Но почему Стулин, гражданин Украины, который позиционирует себя патриотом, призывает не только к разделу границ, но и к отказу части территории Украины, вопрос скорее к правоохранительным органам.

– “А я согласен. Границы – действительно не догма. Отрезают воспалившийся аппендицит и тем спасают весь организм. Понятно, что там жило много украинцев. Но построить им жилье будет значительно дешевле, чем восстанавливать ахметовские предприятия. Да и ВВХ не отступится, последствия такого отступления непредсказуемы. Так что готовимся жить без аппендикса”. – написал Стулин в facebook.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]