Барометр В Южноукраинске прошел тренинг «Психологическая мотивация к трудоустройству»

В Южноукраинске прошел тренинг «Психологическая мотивация к трудоустройству»

Просмотров: 364
15 Жовтня 2019, 18:45

На днях в Южноукраинском городском филиале Николаевского областного центра занятости состоялся тренинг «Психологическая мотивация к трудоустройству». 

К тренингу были привлечены отдельные категории граждан, которые имеют низкую мотивацию к трудоустройству и неконкурентные на современном рынке труда. Мероприятие проведено специалистом Всеукраинской благотворительной организации «Инициатива ради жизни». 

Во время семинара тренер применяла упражнения, ориентированные на развитие и демонстрацию психологических качеств и навыков. Для отработки полученных навыков проводились ролевые игры, с помощью которых присутствующие могли описать свой психологический портрет, ознакомиться со своими сильными и слабыми сторонами, а также узнали информацию о наиболее действенной модели поведения соискателя на современном рынке труда. 

Безработные, принимавшие участие в тренинге и специалисты Южноукраинского городского филиала Николаевского ОЦЗ благодарны тренеру Всеукраинской благотворительной организации «Инициатива ради жизни» за проведенную работу и повышение мотивации клиентов службы занятости. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]