Барометр На Николаевщине спасатели за сутки потушили 4 пожара

На Николаевщине спасатели за сутки потушили 4 пожара

Просмотров: 238
13 Жовтня 2019, 15:34

Как сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области, 12 октября в 12:48, на пульт связи 13 государственной пожарно-спасательной части поступило сообщений о пожаре на поле соломы в тюках в с. Кумари, что во Врадиевском районе.

По вызову направлено дежурное отделение 13 ДПРЧ. Благодаря слаженной работе пожарных пожар на 250 м. Кв в 13:05 локализовали, а в 14:10 полностью ликвидировали. Причина пожара устанавливается. От ДСНС работали 1 единица техники и 5 человек личного состава. Дополнительно привлекался трактор МТЗ-82 с бочкой.

Второй случай, 12 октября в 16:41 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном секторе на ул. Центральная, с. Куриные Лозы, Кривоозерского района.

По указанному адресу направлен дежурный караул 18 государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что огнем охвачена летняя кухня на территории частного домовладения.

Уже в 17:18 пожарные локализовали пожар на 48 м. Кв, а уже в 17:40 полностью ликвидирован. Причина пожара короткое замыкание электросети. От ДСНС работали 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Третий случай, 12 октября в 19:45 на пункт связи 7 государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре на ул. Сивкова с. Явкино Баштанского района. К месту происшествия направлены пожарных 7 ДПРЧ. По прибытию установлено, что огнем охвачена хозяйственная постройка. Благодаря оперативным действиям пожарных пожар 20:14 на 70 м. КВ локализовали, а в 20:54 ликвидировали. Причина пожара устанавливается. От ДСНС работали 1 единица техники и 4 человека личного состава. Дополнительно привлекался Трактор МТЗ с бочкой и автомобиль ГАЗ-53 с бочкой, а также на на событие привлекались сотрудники полиции.

Четвертый случай, 12 октября в 20:37 по экстренному номеру «101» поступило сообщение о пожаре бытового вагона на ул. Весенняя пгт. Веселиново, Веселиновского района. По указанному адресу было направлено дежурное отделение пожарных 11 государственной пожарно-спасательной часок. По прибытию установлено, что огнем охвачен почти весь вагон, и угроза опрокидывания огня на рядом расположенные вагоны. Благодаря оперативным действиям пожарных пожар на площади 25 м. Кв в 21:17 локализовали, а в 22:01 ликвидировали. Причина пожара устанавливается. От ДСНС работали 1 единица техники и 5 человек личного состава. Также привлекались сотрудники полиции.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]