Барометр Житель Южноукраинска попал в ДТП под Первомайском: 11-ти летняя девочка в больнице

Житель Южноукраинска попал в ДТП под Первомайском: 11-ти летняя девочка в больнице

Просмотров: 3627
13 Жовтня 2019, 10:42

Вчера, 12 октября, около 09.00 на автодороге “Кировоград-Платоново” в районе поворота в направлении Первомайска произошло столкновение автомобилей Mercedes Benz и Toyota Land Cruiser.

Из-за столкновения двух автомобилей оба водителя и 11-летняя девочка попали в больницу.

Отмечается, что внедорожником “Toyota Land Cruiser” управлял 35-летний житель Киевской области, а за рулём “Mercedesа” находился 49-летний житель Южноукраинска.

Отмечается, что водитель “Toyota Land Cruiser” нарушил правила дорожного движения и выехал на скорости 120 км в час на главную дорогу, ударив в заднюю часть “Mercedesа”.

В результате ДТП водители обоих транспортных средств, а также 11-летняя пассажир автомобиля “Mercedes Benz” получили телесные повреждения и доставлены в больницу. Девочку выбросило из машины на пахоту, что и позволило сохрнаить ей жизнь.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщили в отделе коммуникации ГУНП области.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]