Барометр Заморозки и бешеный ветер: на Украину надвигается зимняя буря

Заморозки и бешеный ветер: на Украину надвигается зимняя буря

Просмотров: 960
9 Жовтня 2019, 08:16

В среду, 9 октября, в некоторых областях Украины ожидаются заморозки, на большей части территории страны все же потеплеет.

Похожее изображение

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, в западных и Житомирской, днем и в большинстве северных областей местами небольшой дождь; на остальной территории без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, в западных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью в западных, северных, Винницкой и Одесской областях 1-6° тепла, на остальной территории заморозки в воздухе 0-4°. Температура днем 8-13° тепла, на Закарпатье, Прикарпатье и в южной части 14-19°.

В Киеве – ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 3-5° тепла, днем 10-12°.

Заморозки и бешеный ветер: на Украину надвигается зимняя буря

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2025 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2025 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]