Барометр Жительницы Южноукраинска участвовали в конкурсе красоты «60+»

Жительницы Южноукраинска участвовали в конкурсе красоты «60+»

Просмотров: 2717
7 Жовтня 2019, 12:55

В пгт. Арбузинка 1 октября прошел конкурс красоты «60+». Мероприятие было организовано в День пожилых людей, чтобы в очередной раз доказать всем, что женщины с годами становятся только красивее.

Конкурсантками данного мероприятия были слушатели “Университета третьего возраста” коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания г. Южноукраинска» и поселка Арбузинка.

На праздничном действе, которое носило название «Осенний бал» участницы конкурса продемонстрировали свое видение этой замечательной поры года. Настроение у собравшихся было праздничное – благодаря красоте осени и непревзойденной красоте конкурсанток.

Программа праздника состояла из различных конкурсов, которые помогли жюри определить “Королеву осени”. Сначала было торжественное представление участников. Каждая из них проявила оригинальность и неповторимость. Десять участников рассказывали о себе и своей жизни, и отвечали на неожиданные вопросы ведущих. 

Также, на «Осеннем балу» было соревнование под названием «Мои таланты». Конкурсантки пели, танцевали, все выступления были интересными и содержательными. В заключение состоялось впечатляющее дефиле в вышиванках, где наши красавицы еще раз доказали, что украинские женщины самые красивые.

Праздник прошел в атмосфере красоты и особого, осеннего настроения. Жюри единогласно выбрали «Королеву осени – 2019», ею стала Черевач Любовь, и каждая конкурсантка получила свой собственный титул.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]