Барометр На Южно-Украинской АЭС стартовала благотворительная акция «Ветеран – 2020»

На Южно-Украинской АЭС стартовала благотворительная акция «Ветеран – 2020»

Просмотров: 310
4 Жовтня 2019, 15:36

На Южно-Украинской АЭС стартовала десятая благотворительная акция «Ветеран-2020».

Похожее изображение

Это генеральный директор ОП ЮУАЭС объявил во время праздничного мероприятия по случаю Международного Дня пожилого человека. Его отметили 1 октября во Дворце культуры «Энергетик».

Предприятие не может стоять в стороне, ведь среди тех, кто сейчас на заслуженном отдыхе, много бывших строителей и энергетиков, подчеркнул генеральный директор АЭС. Владимир Лисниченко и председатель профкома ОП ЮУАЭС Сергей Снитков передали южноукраинским пенсионерам слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, мира и согласия. Они призвали горожан, служащих и предпринимателей присоединиться к благотворительному проекту атомщиков.

Профсоюзный лидер отметил: «Это нужное и благодарное дело. То, что мы делаем для наших ветеранов, достаточно существенная поддержка. Поверьте, 100 гривен, которые смогут помочь человеку, не возьмутся из воздуха. Их необходимо заработать, собрать и передать в нужный момент. Я уверяю, что эту акцию в ОП ЮУАЭС продолжат. Тем более, что многие ее участники – это представители молодого поколения, которому не безразлично, как живут их земляки ».

Праздничный вечер для двух сотен горожан почтенного возраста был организовано совместными усилиями городских властей и Южно-Украинской атомной электростанции. Во время мероприятия души присутствующих согревали не только теплые слова и пожелания. Немало творческих подарков для гостей подготовили коллективы Дворца культуры «Энергетик» и городского Центра культуры и досуга.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]