Барометр На границе с Молдовой задержали убийцу, сбежавшего из Вознесенской колонии

На границе с Молдовой задержали убийцу, сбежавшего из Вознесенской колонии

Просмотров: 1633
30 Вересня 2019, 12:31

Вечером в воскресенье, 29 сентября, на пункте пропуска Государственной границы «Кучурганы-Первомайск», Раздельнянского района, Одесской области задержали сбежавшего заключенного Владимира Касапа.

Картинки по запросу Вознесенской колонии

Об этом сообщает пресс-служба Вознесенской исправительной колонии.

– «Сотрудники ГПС, по оперативной информации сотрудников оперативного отдела ГУ «Вознесенская исправительная колония (№ 72)» и сотрудников отдела оперативно-розыскной работы Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции, задержали осужденного Касапа Владимира Викторовича, 10.05 .1984 года рождения», – сказано в сообщении.

На границе с Молдовой задержали убийцу, сбежавшего из Вознесенской колонии

Сотрудники ГПСУ передали его в Раздельнянский отдел полиции, а потом полицейские передали его своим коллегам из Вознесенска.

В Вознесенской местной прокуратуре добавили, что после побега, 23 сентября, осужденному сообщили о подозрении по части 1 статьи 393 УК Украины («Побег из места лишения свободы или из-под стражи»).

Во вторник, 24 сентября судом удовлетворено ходатайство о предоставлении разрешения для задержания с целью его привода для участия в судебном заседании для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей. В ближайшее время судом будет рассматриваться вопрос об избрании разыскиваемому беглецу меры пресечения в виде содержания под стражей. До судебное расследование продолжается.

Напомним, что 22 сентября, в 19:05, 35-летний заключенный сбежал из участка социальной реабилитации ГУ «Вознесенская исправительная колония (№ 72)».

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]