Барометр Мэры Вознесенска и Южноукраинска Виталий Луков и Евгений Квасневский побывали в Николаевском батальоне территориальной обороны

Мэры Вознесенска и Южноукраинска Виталий Луков и Евгений Квасневский побывали в Николаевском батальоне территориальной обороны

Просмотров: 105
11 Серпня 2014, 14:53

Мэры Вознесенска и Южноукраинска Виталий Луков и Евгений Квасневский побывали в Николаевском батальоне территориальной обороны, об этом сообщают Никвести со ссылкой на пресс-службу Николаевского областного совета.

Пообщавшись с военными, выяснили, чего они сейчас нуждаются больше всего.

Как оказалось, экипажам боевых машин были очень нужны разгрузочные жилеты – как раз то, что могут делать на швейной фабрике в Вознесенске.

8 августа Виталий Луков передал руководству части пятнадцать разгрузок. Еще пятнадцать привезет Евгений Квасневский. Не приехал с пустыми руками и заместитель председателя Вознесенской районного совета Иван Белоконь.

Он привез батальона территориальной обороны 10 современных полевых фонариков, приобретенных также за счет благотворительных средств, собранных местной общиной. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]