Барометр “Мать несла мертвого сына. Все село плачет »: на Львовщине рассказали об ужасной смерти ребенка

“Мать несла мертвого сына. Все село плачет »: на Львовщине рассказали об ужасной смерти ребенка

Просмотров: 188
27 Вересня 2019, 10:54

На Львовщине ужасной смерти погиб 4-летний мальчик.

Картинки по запросу "Мать несла мертвого сына

Об этом пишет  lmn.in.ua.

Трагедия произошла в селе Боляновичи Мостиского района. Пока отец с матерью возились в поле, их маленький четырехлетний сын пропихнул голову в окно старого автомобиля и удавился.

Супруги приехали на поле собственным авто – стареньким Volkswagen. Ребенка оставили в машине, потому что утром было еще холодно.

– «Одни говорят, что ребенок угарным газом задохнулся, другие – просунул голову в немного приоткрытое окно, а высунуть уже не сумел, так и задохнулся. Родители быстро сели в машину и повезли сына в больницу. Мама выбежала к медикам, просила спасти ребенка, но было уже поздно», – рассказывает жительница Боляновичах.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. По данному факту открыли уголовное производство с пометкой «несчастный случай».

– «Все село плачет. Семья трудолюбивая, очень хорошие они, и такая беда случилось. Маме 29 лет, папе 36. Имели двоих детей, девочку 9 лет и этого мальчика. Дочь в школу пошла. А родители – на поле жать кукурузу. Сына с собой всегда брали, потому что не было с кем оставить дома. Дедушка трагически погиб несколько лет назад, а бабушка на заработках в Польше. Поля имеют много, и должны были себе так совет давать», – говорит женщина.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]