Барометр В Южноукраинске прошел тренинг по вопросам методики обучения с Lego

В Южноукраинске прошел тренинг по вопросам методики обучения с Lego

Просмотров: 505
25 Вересня 2019, 09:26

В Воскресенье, 22 сентября 2019 на базе учреждения общего среднего образования № 4 проведен дополнительный однодневный тренинг (по методике the LEGO Foundation) «Игровые и деятельностные методы обучения» для учителей школ № 1, 2, 3, 4, работающих с учащимися 1-х классов по новому Государственному стандарту начального образования.

Участники семинара под руководством регионального тренера Кобылынской В.В., работая в интерактивных локациях, ознакомились с методикой деятельностного обучения по Lego для развития креативности и активизации двигательной активности учащихся начальных классов.

Обучение прошло в теплой, дружеской атмосфере. Педагоги генерировали креативные идеи, активно включались в работу при проведении управляемой лекции и групповых интерактивных упражнений, проявляли творческий подход к выполнению поставленных задач, что способствовало глубокому усвоению знаний и формированию практических умений организации образовательного процесса с учащимися начальных классов в условиях Новой украинской школы, повышению профессионального уровня и профессионального мастерства учителей.


Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]