Барометр На Николаевщине женщина металлическим уголком и точильным камнем избила обидчика

На Николаевщине женщина металлическим уголком и точильным камнем избила обидчика

Просмотров: 574
22 Вересня 2019, 09:14

На Николаевщине Жовтневый суд вынес приговор женщине, которая в пьяной ссоре избила мужчину металлическим уголком, а потом точильным камнем.

На Николаевщине женщина металлическим уголком и точильным камней избила обидчика

Приговор опубликован в Реестре судебных решений.

Было установлено, что в конце 2017 года дома у подсудимой она, ее сожитель и пострадавший распивали алкогольные напитки. В ходе этого между ней и пострадавшим на основе личных неприязненных отношений возникла словесная ссора, во время которой обвиняемая избила сначала с помощью металлического уголка, а затем с помощью точильного камня знакомого: нанесла не менее 10 ударов в область головы и туловища пострадавшему, чем вызвала телесные повреждения в виде забитых ран мягких тканей головы теменной, затылочной областей слева, множественные ушибы мягких тканей головы и лица, сотрясение головного мозга и переломов 7,8 ребер слева.

За указанные действия предусмотрена уголовная ответственность по части 1 статьи 122 УК Украины.

В суде обвиняемая в совершении инкриминируемого ему уголовного правонарушения признала себя виновной полностью.

В суде женщина пояснила, что ходе застолья между ней и потерпевшим возникла ссора, в результате которой потерпевший начал к ней приставать. После чего, она взяла металлический угол и точильный камень, и начала бить потерпевшего по голове и туловищу, а затем выгнала его из дома.

В суде также выяснилось, что женщина была неоднократно судима.

В итоге, судья принял решение — назначить наказание в виде лишения свободы на три года. Помимо этого, обвиняемую обязали оплатить расходы на лечение потерпевшего в сумме 5847,17 грн.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]