Барометр Директор Южно-Украинской АЭС Владимир Лисниченко после скандала с разворовыванием бюджетных средств, решил сэкономить на закупках

Директор Южно-Украинской АЭС Владимир Лисниченко после скандала с разворовыванием бюджетных средств, решил сэкономить на закупках

Просмотров: 95
23 Липня 2014, 13:50

На Южно-Украинской атомной электростанции планируют снизить стоимость закупок на 19 миллионов гривен.
Об этом сообщили в отделе работы с общественностью и СМИ электростанции Южно-Украинской АЭС.

Так, отмечается, что в компании «Энергоатом», в которую входит АЭС, введен режим строгой экономии. Потому на электростанции, ограничили закупки новой оргтехники и использование служебных автомобилей, а также сделали «решительные шаги в работе с контрагентами», которым предложено пересмотреть условия договорных цен.

– На сегодняшний день мы имеем положительный результат нашей деятельности в этом направлении. Ожидаемое снижение стоимости закупок составит примерно 19 миллионов гривен, – утверждает гендиректор ЮУ АЭС Владимир Лисниченко.

Напомним, как мы уже сообщали ранее, СБУ раскрыла схему разворовывания бюджетных средств на Южно-Украинской АЭС как раз на сумму более 19 миллионов гривен. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]