Барометр В Днепре охранники жестоко избили палкой обнаженную девушку: видео +18

В Днепре охранники жестоко избили палкой обнаженную девушку: видео +18

Просмотров: 2404
16 Вересня 2019, 18:37

В Днепре 26-летняя девушка, находясь в неадекватном состоянии громила автомобили, стоящие на улице, приставала к людям, и забралась в закрытый магазин, результате чего была сильно избита двумя охранниками.

Об этом сообщает Информатор.

Эта история произошла вечером 14 сентября. Девушка выкинула из окна дома вещи друзей, сбежала из жилища в нижнем белье и стала путешествовать со скандалами по городу, становясь героем видеозаписей. На одной из них она запечатлена в момент, когда бегает босиком по проспекту Гагарина, затем заходит в продуктовый магазин и скандалит с продавцом. В какой-то момент ее задержал неизвестный мужчина, который утверждал, что она разбила ему машину.

На другом ролике – стройка магазина «АТБ». Скандалистке заламывали руки, бьют ногами и шлангом. При этом десятки людей не вмешиваясь наблюдают за происходящим. Один из прохожих попытался вступиться за девушку и также был избит.

Тем временем в полицию позвонила подруга дебоширки и вызвала наряд. К тому моменту девушка успела пробраться в помещение недостроенного магазина, там нашла и разбила телефон. Приехавшие правоохранители задержали ее. Она госпитализирована в психдиспансер с нервным расстройством. Уже известно, что пострадавшая находится на учете у психиатра. Была ли она под воздействием алкоголя или каких-нибудь препаратов, выясняется.

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения телесных повреждений. Подозреваемые мужчины задержаны. Это охранники 63 и 43 лет, которые избивали девушку палками. Их действия оценили, как хулиганство. Им грозит от 2 до 5 лет заключения.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]