Барометр В Южноукраинской школе № 4 прошел танцевальный флешмоб

В Южноукраинской школе № 4 прошел танцевальный флешмоб

Просмотров: 902
15 Вересня 2019, 14:05

Традиционное спортивное начало учебного года – неделя физической культуры и спорта.

Ученики 8-х классов Южноукраинской общеобразовательной школы № 4 подготовили танцевальный флешмоб, посвященный спортивному празднику, к которому присоединились все желающие, чем подняли настроение не только ученикам школы, но и педагогам.

Показательное выступление воспитанников спортивной школы секции дзюдо вызывало восхищение и положительные эмоции у всех участников и зрителей интересного шоу. Акробатические трюки, спортивные приемы и небольшие спарринги сорвали шквал аплодисментов у школьников.

Стройные и подтянутые спортсменки со спортивной секции художественной гимнастики поразили всех своей гибкостью и быстротой в выполнении сложных гимнастических упражнений.

Ученики Центра детского и юношеского творчества представили танцы и сложную акробатику. Удачно подобранное музыкальное сопровождение сделало выступление ярким и незабываемым.

Спортсмен живет в каждом из нас. Потому что спорт – это стремление быть лучшим и достичь большего. Это азарт, который охватывает при приближении к цели. Это эмоции, которые сопровождают каждую победу и каждое поражение. 

С праздником здоровых, красивых, целеустремленных людей!

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]