Барометр На Николаевщине убили 60-летнего мужчину

На Николаевщине убили 60-летнего мужчину

Просмотров: 911
10 Вересня 2019, 13:52

Во вторник, 10 августа, в Снигиревке в частном домовладении обнаружено тело 60-летнего хозяина с внешними признаками насильственной смерти.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Осмотрев тело погибшего и его помещение, полицейские пришли к выводу, что преступление совершено из корыстных побуждений: об этом указывали характер ранений на теле жертвы и беспорядок в комнате.

Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия. Оперативные сотрудники выясняют все обстоятельства и принимают меры по установлению причастных к преступлению лиц.

Следователями Снигиревского отдела полиции в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений», санкция статьи предусматривает наказание от десяти лет лишения свободы до пожизненного заключения с конфискацией имущества.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]