Барометр Южноукраинский музей отметил День физической культуры и спорта

Южноукраинский музей отметил День физической культуры и спорта

Просмотров: 295
10 Вересня 2019, 11:28

Традиционно, в замечательные сентябрьские дни, с целью привлечения молодого поколения к здоровому образу жизни и популяризации спорта, Южноукраинский городской исторический музей празднует День физической культуры и спорта.

Поэтому, 9 сентября в стенах выставочного зала музея состоялась интересная встреча с яркими южноукраинцами, которые вдохновляют своим примером любить спорт.

Мероприятие «Старты надежд» состоялось в формате живого общения, во время которого дети имели возможность познакомиться со спортсменами, то есть гостями – это Шепель Роман, Полишвайко Даниил, Мартышко Анастасия и их тренер Коломийчук Татьяна.

Свой рассказ пловцы начали с приветственного слова, а дальше перешли к своему спортивному жизненному пути. Отметили, что физическая культура и спорт являются залогом здоровой нации. 

Видео – презентация тренировок и слайд – шоу помогли присутствующим понять, каким тяжелым оказался их путь путь к достижению своей цели. Сегодня на счету пловцов есть много достижений и наград в спорте.

Общение с гостями было настолько интересным, что дети еще долго не отпускали их, и полтора часа пролетели как минута.  
В завершение все присутствующие с приподнятым настроением, с дружественными улыбками и пожеланиями сделали совместное селфи на память.

Всем гостям спортмены подарили сладкие «медали». Праздник спорта стал настоящим фейерверком позитива.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]