Барометр В Южноукраинске прошло празднование «первого звонка»

В Южноукраинске прошло празднование «первого звонка»

Просмотров: 1157
3 Вересня 2019, 13:51

В понедельник, второго сентября, для школьников города прозвучал «первый звонок».

Традиционной линейкой в ​​учебных заведениях города и первым уроком праздник не ограничился: на площади у ДК «Энергетик» младших школьников ждала праздничная программа, аттракционы, аква-грим, пони и другие развлечения.

Положили начало традиции проведения общегородского праздника «первого звонка» ЮУ АЭС. Активное участие в подготовке приняла молодежная организация предприятия. И вот уже третий год подряд атомщики, при поддержке местных властей, пытаются сделать праздник для младших школьников незабываемым.

Первый поход в школу многим запоминается на всю жизнь. Поэтому особое внимание  было уделено тем, кто только начинает увлекательное путешествие в страну знаний. Этот день должен быть для них ярким, веселым и особенным. 

Первоклашки запустили в небо вымпел «Первоклассник-2019». Не обошлось и без сладкого сюрприза: каждый ученик 1-го класса получил мороженое.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]