Барометр Под Южноукраинском колонна перегруженных грузовиков отказалась проходить весовой контроль

Под Южноукраинском колонна перегруженных грузовиков отказалась проходить весовой контроль

Просмотров: 3243
21 Серпня 2019, 11:10

Во вторник, 20 августа, при осуществлении круглосуточного габаритно-весового контроля в Южноукраинске инспекторы подали знак об остановке одному из грузовиков для прохождения взвешивания.

Грузовик остановился перед весами, а вслед за ним и еще несколько таких же, которые шли колонной и, как выяснилось, перевозили щебень.

От прохождения ГВК водители отказались, заблокировав движение на автодороге и подъезд к весам, сообщается на странице Укртрансбезпеки в Николаевской области.

– “После длительной остановки транспортных средств и категорического отказа водителей заехать на весы через некоторое время инспекторы все же добились результата – все машины прошли через весы и цифры на чеках очень красноречиво показали причину такого явного нежелания проходить ГВК – все машины везли груз с существенным превышением допустимых габаритных-весовых параметров!” – сообщили в Укртрансбезпеке, не уточнив правда, чем закончилась для водителей такая ситуация.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]