Барометр Зеленский предложил отсрочку для «евроблях»

Зеленский предложил отсрочку для «евроблях»

Просмотров: 638
18 Серпня 2019, 14:55

Президент инициировал законопроект, которым предлагается отсрочить до конца года дату начала применения штрафных санкций за несвоевременную растаможку автомобилей на еврономерах.

Зеленский предложил отсрочку для «евроблях»

Об этом в воскресенье, 18 августа, в интервью Liga.net рассказал Владислав Криклий.

– “Мои ощущения, что у многих просто нет документов на машины. В январе-феврале наблюдалось аномальное количество регистраций автомобилей на еврономерах“, – сказал Криклий.

Он заявил, что только в январе 2019-го зафиксировали более 200 тысяч регистраций транспорта, показатель января 2018-го – 70 тысяч регистраций.

“Я так понимаю, сейчас остались незарегистрированными только те, кто не хочет, не может или не имеет документов. Вот они и стараются это оттягивать“, – заявил он.

– “Когда закончится период без штрафов, будем садиться и на цифрах смотреть количество регистраций. Если сейчас нет желающих регистрироваться, почему они должны появится через полгода? Поэтому, я думаю, что это последняя отсрочка“, – подытожил Криклий.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]