Барометр В Южноукраинске состоялось заседание комиссии по вопросам трудоустройства клиентов пробации

В Южноукраинске состоялось заседание комиссии по вопросам трудоустройства клиентов пробации

Просмотров: 426
14 Серпня 2019, 18:31

Официальное трудоустройство клиентов пробации, проживающих в г. Южноукраинск, сейчас составляет 16% от общего количества лиц, состоящих на учете в Арбузинском районном отделе филиала Центра пробации в Николаевской области.

Недавно в зале заседаний исполнительного комитета Южноукраинского городского совета состоялось заседание наблюдательной комиссии Южноукраинского городского совета.

В заседании комиссии приняла участие представитель Арбузинского районного отдела филиала Государственного учреждения «Центр пробации» в Николаевской области, которая ознакомила присутствующих с состоянием профилактики преступности среди лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, и освобожденных от отбывания наказания с испытанием, которые являются жителями Южноукраинска. 

Также присутствующим была доведена информация о занятости трудом лиц, осужденных без лишения свободы. Было отмечено, что в последнее время увеличилось количество официально трудоустроенных субъектов пробации.

Во время заседания были обсуждены актуальные вопросы сотрудничества отдела пробации с органами местного самоуправления.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]