Барометр Стала известна фамилия кандидата на должность губернатора Николаевщины

Стала известна фамилия кандидата на должность губернатора Николаевщины

Просмотров: 2432
14 Серпня 2019, 00:12

Кандидатом на должность главы Николаевской ОГА стал Владислав Комнин.

Владислав Комнин

Его декларация о доходах, которую он подал в качестве кандидата на эту должность, появилась в Едином государственном реестре деклараций, пишет издание “Преступности.НЕТ“.

Отметим, что обычно кандидаты на должности на госслужбе подают декларации накануне своего назначения. Делают они это самостоятельно. В то же время такую декларацию может подать человек, который не является действительным кандидатом на должность главы ОГА.

Согласно декларации, Комнин живет в Николаеве. В декларации нет информации о его семье, недвижимости, движимом имуществе, автомобилях, владении фирмами или ценными бумагами. Но Комнин указал авторские права на 15 научных трудов.

Также он отметил, что хранит в британском банке «Lloyds Bank Plc» 485 тысяч долларов и у него есть криптовалюта на общую сумму в 47,58 миллионов гривен.

Кроме того, в декларации Комнина написано, что он должен некоей Ирине Ордынской 360 тысяч долларов, и у него есть кредит в «ПриватБанке» – 390,7 тысячи гривен. Также он участвует в Украинском геральдическом обществе.

В соцсетях удалось найти одного Владислава Комнина из Николаева. Он указал в своем профиле, что живет в Одессе и работает в «Dragon Rock Capital S.A.», получил юридическое образование в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко и университете Эдинбурга.

В 2016 году на конкурс на должность заместителя главы Николаевской ОГА по вопросам децентрализации выдвигалась некая Лариса Комнина. Выиграл конкурс тогда соратник Алексея Савченко Александр Кушнир. Комнина является соучредителем вместе с Александром Шанайцей фирмы «НДСК (Николаевский домостроителный комбинат)». Шанайца – депутат Николаевского городского совета от «Блока Петра Порошенко».

Отмечается, что в Украинском геральдическом обществе, если верить его сайту, нет Вячеслава Эдуардовича Комнина, но есть Вячеслав Эдуардович Телипко, который представляет Николаевскую область. Телипко 31 год, он также получил юридическое образование у КНУ имени Т. Шевченко и учился в Великобритании.

Подчеркнем, что мы не можем со 100% уверенностью говорить, что Комнин и Телипко – это один и тот же человек.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]