Барометр В Южноукраинске жестоко изнасиловали женщину с инвалидностью

В Южноукраинске жестоко изнасиловали женщину с инвалидностью

Просмотров: 11660
11 Серпня 2019, 16:52

В субботу вечером, 10 августа, в городе Южноукраинске было совершено дерзкое преступление – изнасилована женщина.

Так, 42-летний местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пришел в гости к своей знакомой, которая проживает на проспекте Независимости, 6.

Они уже давно поддерживали дружеские отношения, без вступления в половую связь, поэтому, ничего не подозревая, потерпевшая впустила гостя.

Но в этот вечер его планы изменились и он применил физическую силу по отношению к хозяйке квартиры. Ситуацию для жертвы усугубило и то, что она является лицом с инвалидностью и не смогла дать нужный отпор нападавшему. Мужчина совершил половой акт, а после удалился в ванную комнату и скрылся.

Женщина сразу обратилась за помощью к соседям и те вызвали полицейский наряд. По прибытию правоохранители получили примерное описание подозреваемого и в течении нескольких часов силами сотрудников Южноукраинского от деления полиции насильник был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сейчас подозреваемый в изнасиловании находится в камере предварительного заключения в ожидании определения судом меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]