Барометр В Первомайске задержан поставщик каннабиса в Николаевскую область

В Первомайске задержан поставщик каннабиса в Николаевскую область

Просмотров: 588
1 Серпня 2019, 18:44

В Первомайске задержан 49-летний продавец наркозелья, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и имеет непогашенную судимость.

Картинки по запросу каннабис

Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции Николаевской области.

В течение нескольких месяцев правоохранители документировали противоправную деятельность наркопреступников. Оперативники установили, что этот мужчина из соседней области привозил в Первомайск больших объемах каннабис и продавал его оптом своим постоянным клиентам.  

С ними заранее договаривался о встрече в разных местах. Злоумышленник был задержан во время сбыта очередной партии наркотиков, за которую он получил пять тысяч гривен.

Следователи Первомайского отдела полиции в Николаевской области проводят расследование двух эпизодов уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 307 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Наркоделку светит до десяти лет за решеткой. По согласованию с местной прокуратурой задержанному сообщено о подозрении, а суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей сроком два месяца.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]