Барометр Закопала живым: подробности жестокого убийства младенца на Волыни

Закопала живым: подробности жестокого убийства младенца на Волыни

Просмотров: 262
31 Липня 2019, 11:30

В городе Устилуг Волынской области женщина-военнослужащий родила дома первенца, упаковала тело в коробку и закопала в огороде. По одной из версий, малыш был жив до того, как оказался под землей.

Игрушка

Об этом сообщает “Район.Володимир-Волынский” .

Женщина, которую с кровотечением доставили в больницу, рассказала медикам, что была на 8 неделе беременности и у нее случился выкидыш, хотя сначала отрицала такую информацию.

После осмотра пациентки, специалисты сообщили, что та находилась примерно на 23 неделе беременности и, скорее всего, у нее начались преждевременные роды.

По словам соседа, правоохранители обыскали даже автомобили, которые “выкачивают канализацию”, – думали, что тело ребенка выбросили именно туда. Впоследствии оказалось, что женщина с сестрой покупали в магазине коробку.

“И уже на следующий день обратили внимание на свежекопаное место на огороде. Там и нашли тело ребенка. Оно было спрятано в коробке”, – сообщил он.

Издание отметило, что женщина с сестрой служили в пограничных войсках.

– “Мы все видели, что в последнее время у нее стал заметным небольшой животик, который она старательно пережимала и прятала под формой. Поговаривали, что она даже замуж собирается… Говорят, что ребенок был живым до того, как его закопали…” – рассказала соседка.

Журналисты добавили, что официальной информации от полиции пока нет.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]