Барометр «Родился в рубашке»: 4-летний мальчик, попавший под поезд в Первомайске, идет на поправку

«Родился в рубашке»: 4-летний мальчик, попавший под поезд в Первомайске, идет на поправку

Просмотров: 707
30 Липня 2019, 09:48

Мальчик 4-х лет, который 13 июля попал под поезд в Первомайске, находится на лечении в Николаевской областной детской больнице и в настоящее время угрозы его жизни нет.

Фото иллюстрационное

Об этом сообщают знакомые родителей ребенка.

Конечно, до полного выздоровления еще далеко. К счастью, предположение о возможном переломе позвоночника, не подтвердилось, поэтому ребенок не потерял возможность двигать руками и ногами. При этом врачи в больнице говорят, что малыш «родился в рубашке».

Что касается самого происшествия, то знакомые семьи говорят, что мама ребенка находилась рядом, но отвлеклась на разговор с соседкой, и не заметила, что сын подошел очень близко к рельсам. В результате поезд зацепил мальчика, и потоком воздуха его отбросило на асфальт.

Скорая помощь экстренно доставила его в больницу города Первомайска. Осмотрев пострадавшего и оказав ему первую помощь, медики приняли решение о возможности транспортировки мальчика в областную детскую больницу Николаева.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]