Барометр Южноукраинка привезла «серебро» с чемпионата Украины по спортивному ориентированию

Просмотров: 419
29 Липня 2019, 17:31

В селе Свидивок Черкасской области состоялся командный чемпионат Украины по спортивному ориентированию среди юношей.

Картинки по запросу спортивному ориентированию

Команду Николаевской области представляли спортсмены из Южноукраинска. На длинной дистанции в заданном направлении среди девушек до 15 лет Лилия Овчаренко завоевала серебряную медаль. «Золото» у Анастасии Кордонской из Черкасской области. Среди юношей до 18 лет Евгений Габлюк занял 14-е место.

На средней дистанции в заданном направлении Лилия Овчаренко стала четвертой. Евгений Габлюк завершил соревнования 13-м.
В спринте в заданном направлении Лилия Овчаренко – пятая, Евгений Габлюк – 17-й.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.