Барометр Южноукраинцам предлагают побороться за звание “Человек года”

Южноукраинцам предлагают побороться за звание “Человек года”

Просмотров: 96
8 Квітня 2014, 14:41

На официальном сайте Южноукраинска объявлен городской конкурс “Человек года-2013”.

В нем могут принимать участие граждане Украины в возрасте от 18 лет, которые работают или проживают в Южноукраинске и в 2013 году получили весомые профессиональные, творческие, спортивные достижения, имеют выдающиеся личные заслуги в разрезе объявленных номинаций.

Для участия в конкурсе на звание “Человек года” предоставляются следующие документы:

анкета-заявление (образец);

письменная рекомендация-характеристика от предприятия или учреждения, предлагает кандидатуру участника, которая должна содержать перечень конкретных достижений данного лица;

копии документов, которые подтверждают личность кандидата (паспорт) и его достижения (дипломы, статьи, награды, информация о фестивалях, форумах, конференциях, конкурсах и т.п., в которых принимал участие, научные открытия, разработки и т.п.).

Конкурс проводится по номинациям: “Общественный деятель года”; “Творческая гордость Южноукраинска”; “Лучший медицинский работник”; “Работник сферы обслуживания”; “Самое высокое спортивное мастерство”; “Настоящий герой Южноукраинска”; “Благотворитель года”.

Документы кандидатов на участие в городском конкурсе на звание “Человек года-2013” нужно подать до 20 апреля 2014 году управлению молодежи, спорта и культуры по адресу: бул. Цветочный , д. 9, II этаж, тел.: 2-11-25, 2-000-2. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]