Барометр НАЭК “Энергоатом” проводит конкурс для юных талантов

НАЭК “Энергоатом” проводит конкурс для юных талантов

Просмотров: 96
1 Квітня 2014, 11:40

ГП НАЭК “Энергоатом” и профсоюзный комитет компании обращаются к юным и талантливым жителям городов-спутников атомных станций с приглашением принять участие в традиционном конкурсе детско-юношеского творчества “АЕС – Добробут – Батьківщина”.

Тема конкурса 2014 года «УКРАЇНА ЄДИНА».

Посоревноваться за звание самого талантливого вы можете в трех номинациях: рисунок, компьютерная мультипликация и декоративно-прикладное искусство. Возрастное деление предусматривает две категории – от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет.

Конкурс проходит в два этапа. Первый, отборочный, будет длиться в городах-спутниках атомных станций до 23 апреля. В этот период будет осуществлен предварительный отбор лучших творческих работ. Их авторы отправятся в поощрительную поездку в Киев.

В столице во время второго конкурсного этапа будут определены призеры – те, чьи работы займут первое, второе и третье места в каждой из возрастных групп в каждой номинации, а также главный победитель конкурса – обладатель Гран-при.

По предложению жюри, в состав которого войдут специалисты в области атомной энергетики и представители общественных организаций Украины, специальными призами (за оригинальность и т.п.) могут быть дополнительно поощрены еще по двое участников в каждой возрастной группе.

Торжественная церемония награждения с вручением памятных подарков авторам лучших работ пройдет при участии представителей Министерства энергетики и угольной промышленности, ГП НАЭК “Энергоатом” и профсоюза компании.

Если вам от 10-ти до 17-ти и вы чувствуете в себе творческий потенциал – поделитесь своим талантом!

Продемонстрируйте с помощью творческих средств свое отношение к нынешнему и будущему атомной энергетики, а также государства Украина в целом.

Не теряйте времени. Подайте индивидуальную творческую работу к ИКЦ “Импульс”, Болотских Елене Николаевне (2-73-50) до 23 апреля 2014 года.

Обратите внимание на ТРЕБОВАНИЯ:

1. в жанре “Рисунок (живопись)” работа должна быть выполнена в формате А-3 (420х297 см) или похожем, но не больше 450х300 см;

2. в жанре “Компьютерная мультипликация (флеш-анимация)” работу следует подготовить в формате MPEG4, MP4 или АVI;

3. в жанре “Декоративно-прикладное искусство” ваше произведение должно иметь упаковку, удобную для транспортировки.

Работа должна быть подготовлена специально для конкурса “АЕС – Добробут – Батьківщина” в 2014 году. Ее можно выполнить в любой технике или стиле, полноцветной или монохромной. К участию в конкурсе допускается не больше двух работ от каждого участника.

Справки и дополнительную информацию вам предоставят по телефонам: 2-18-35, 4-11-61 (ОРОиСМИ ОП ЮУАЭС). 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]