Барометр Андрей Стулин не собирается выпихивать с работы Квасневского, но руку пожимать отказывается – СМИ

Андрей Стулин не собирается выпихивать с работы Квасневского, но руку пожимать отказывается – СМИ

Просмотров: 111
1 Квітня 2014, 10:08

Бывший мэр города Южноукраинска Андрей Стулин в своём интервью сайту Преступности.НЕТпрокомментировал своё возможное возвращение во власть и отношения с Евгением Квасневским.

Так, по словам Стулина, у него есть возможность вернуться на мэрское кресло. У него уже есть одно решение суда, и апелляцию, уверен экс-мэр Южноукраинска, он тоже выиграет. 

– На самом деле, я не уволен. У меня нет записи в трудовой книжке. Вообще рада не принимала решение…. Я считаю это беспрецедентный случай, потому что так увольнять нельзя было вообще. А им надо было собрать и наклонить каких-то наших, как они умели это делать, депутатов проголосовать за и все, – сказал Стулин.

Со слов Андрей Николаевича можно сделать вывод, что в марте 2012 года во время голосования депутатского корпуса о взятии к сведению решения суда о коррупции, фракцию «Батькивщина» наклонили, причём в полном составе, что бы она проголосовала «за».
Стоит напомнить, что проект решения 7 марта 2012 года готовила юридическая служба тогда ещё мэра Южноукраинска Андрея Стулина, а на проекте решения настаивал депутат «Батькивщины» Александр Палий. 

В результате голосования данный проект поддержали 32 депутата, «против» голосовали два депутата от «Фронта змин», секретарь горсовета Галина Поликанина и сам Стулин.

Кого Андрей Николаевич подразумевал в глаголе «наклонили» и кто именно, в своём интервью он не пояснил.
Так же экс мэр решил проехаться по нынешнему мэру Евгению Квасневскому.

– Я никогда в жизни ему не пожму руку. Для меня этот человек не существует. Для меня эти люди просто недостойны моего времени. Вы знаете, какой бы человек не был, враг политический какой-то, но если он на работе специалист и делает полезные вещи, я его уважаю за это. А тут некого уважать и не за что вообще. Я смотрю, что с городом происходит. К сожалению все хуже и хуже, – резюмировал Стулин.

– Пока Квасневский на работе…я его выпихивать не собираюсь. Пусть народ скажет свое мнение. Но я вижу, как грабится бюджет, мне жалко. Может и ничего не поможет этой стране. Но время покажет, – добавил он. 

Напомним, что 7 марта 2012 года секретарь Южноукраинского городского совета Галина Поликанина на прошедшей сессии горсовета объявила о том, что полномочия мэра Стулина досрочно прекращены и взяла выполнение его полномочий на себя. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]