Барометр Под Южноукраинском машина криминального авторитета сбила насмерть пешехода

Под Южноукраинском машина криминального авторитета сбила насмерть пешехода

Просмотров: 168
31 Березня 2014, 11:38

Вчера вечером на территории Арбузинского района произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ в Николаевской области.

По предварительным данным, в 20 часов 15 минут на 119 км автодороги «Ульяновка-Николаев» гражданин Леонов Д.В., управляя автомобилем TOYOTA LAND CRUISER 200 государственный номер которого ВЕ 0001 АІ, двигался со стороны г. Южноукраинск в направлении г. Вознесенск, во время встречного разъезда с транспортным средством совершил наезд на пешехода, который находился на полосе движения автомобиля TOYOTA LAND CRUISER 200.

В результате ДТП 27-летний пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Кроме этого, как сообщает сайт “Эгалите”, по информации достоверных источников, в машине вместе с Леоновым находился также Михаил Титов, более известный в определенных кругах, как “Мультик” и данное транспортное средство, якобы, принадлежит ему.

Как известно, Дмитрий Леонов ранее уже был участником резонансного ДТП. Так, 19 июля прошлого года Леонов, управляя автомобилем LEXUS совершил столкновение с “копейкой”. Данная ситуация вызвала особый резонанс, потому как пассажиром престижной иномарки был, на то время президент МФК “Николаев” Гурген Оронюк, а по результатам экспертизы в моче Леонова обнаружили кокаин. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]