Барометр В ДТП под Южноукраинском едва не погибли четверо человек

В ДТП под Южноукраинском едва не погибли четверо человек

Просмотров: 135
26 Березня 2014, 14:36

По данным Госавтоинспекции в Николаевской области, 25 марта около в 23 часов произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого четыре человека получили травмы.

Среди пострадавших – 5-месячный малыш.

Поздно вечером, в Арбузинском районе, женщина-водитель автомобиля ЗАЗ-1102, двигаясь по автодороге Р-06 «Ульяновка – Николаев» со стороны г. Первомайска, едва съехав на местную автодорогу в направлении пгт. Константиновка, допустила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства и столкновением с бетонной опорой линии электросети.

По предварительным данным девушка не выбрала безопасную скорость и не учла дорожную обстановку, что и могло стать причиной дорожно-транспортного происшествия.

Транспортное средство получило столь существенные повреждения, что для четырех человек в салоне автомобиля остаться невредимыми было невозможно.

Хуже всего, что кроме 19-летней девушки-водителя автомобиля и двух ее 24-летних пассажиров, травмы получил и 5-месячный малыш, который также был пассажиром легковушки. Пострадавшие были доставлены в Южноукраинскую городскую больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Кроме того, как выяснилось позже, девушка-водитель, вообще не получала водительское удостоверение, а значит просто не имела права находиться за рулем автомобиля. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]