Барометр В Арбузинке, 30 июня, выступит оркестр Одесской Военной академии

В Арбузинке, 30 июня, выступит оркестр Одесской Военной академии

Просмотров: 253
30 Червня 2019, 13:52

Оркестр Военной академии (г. Одесса) выступает в рамках Всеукраинского патриотически-художественного проекта «Армия с народом».

В Николаевской области оркестр Военной академии (г. Одесса) уже побывал в Веселиновском районе, Николаеве (27 июня), Новой Одессе (28 июня), Южноукраинске (29 июня). Сегодня, 30 июня, он будет в Арбузинке.

Далее в Первомайске (1 июля) и Кривом Озере (2 июля).

Этот проект продлится на протяжение нынешнего и следующего года, в рамках его реализации планируется дать около 200 концертов по всей Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

«Спустя более 5 лет после событий Революции Достоинства, аннексии Крыма и непосредственного начала российской гибридной агрессии на территории Украины появилась угроза самому существованию нашего государства. Враг надеялся, что защищать его будет некому. Но при всесторонней поддержке украинского народа Вооруженные силы Украины выстояли. Выстояли в сверхтяжелые 2014-15 годы, и сегодня мы имеем армию, которой можно гордиться», – автор проекта «Армия с народом» Игорь Карпунь.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]