Барометр Южноукраинские полицейские ежедневно патрулируют городской пляж

Южноукраинские полицейские ежедневно патрулируют городской пляж

Просмотров: 747
30 Червня 2019, 11:00

В течение года, круглосуточно, за безопасностью жителей города и за состоянием правопорядка на Южноукраинском городском пляже следят спасатели.

С открытием купального сезона на городском пляже установлена тревожная кнопка общественного пользования, что позволит, в случае необходимости, вызвать сотрудников полиции с целью прекращения противоправных действий и нарушений правопорядка на пляже.

Параллельно, обеспечивая охрану общественного порядка, несколько раз в день ситуацию мониторят сотрудники местного отделения полиции. Правоохранители ведут слаженную работу со спасателями, осматривают территорию пляжа, проводят разъяснительную работу с отдыхающими.

Кроме того, территория пляжа оборудована камерами видеонаблюдения, которые дают возможность спасателям наиболее эффективно следить за состоянием правопорядка, что способствует как профилактике преступности, так и раскрытию преступлений против личности, имущества, хулиганских действий на городском пляже.

Режим работы городского пляжа:

– в период массового отдыха людей с 15 мая по 30 сентября в период с 06:00 до 20:00 час.,
– для любительского и спортивного рыболовства в купальный период — 20:00 до 06:00 час.,
– в зимний период — в светлое время суток.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]