Барометр В Южноукраинске состоялся общегородской праздник «Выпускник — 2019»

В Южноукраинске состоялся общегородской праздник «Выпускник — 2019»

Просмотров: 1867
28 Червня 2019, 15:51

Вчера вечером, в четверг 27 июня, в Южноукраинске состоялся общегородской праздник «Выпускник — 2019».

Ребята прощались с одноклассниками, учителями и стенами родных школ, где прошли торжества, посвященные вручению свидетельств о получении полного общего среднего образования.

В этом году буйство красок и фасонов нарядов красавиц-выпускниц не оставило равнодушным не одного заинтересованного зрителя.

После этого, двигаясь по проспекту  Независимости, под музыкальное сопровождение, прошлись колонны выпускников всех учебных заведений города Южноукраинска, дабы традиционно сделать почетный круг вокруг Храма и встретиться на площади у Дворца культуры «Энергетик».

Со сцены Дворца культуры 192-м выпускникам напомнили о том, что наступил волнующий момент прощания со школьной семьей. Они повзрослели, и школа останется теперь лишь в их приятных воспоминаниях. Выпускной вечер – отличный повод расслабиться после тяжелых испытаний и настроиться на вступительную кампанию, которая начинается в июле.

Напомним, что в Министерстве образования и науки сообщают, что в 2019 году выпускников немного. Это связано с пиком спада рождаемости в Украине в 2001-2002 годах. В последующие годы рождаемость фиксировали на немного высшем уровне, поэтому в ближайшее время количество выпускников будет расти.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]