Барометр В Николаеве задержали сутенерш и таксиста за организацию борделей для моряков-иностранцев

В Николаеве задержали сутенерш и таксиста за организацию борделей для моряков-иностранцев

Просмотров: 342
27 Червня 2019, 13:07

Во вторник, 25 июня, задержали группу сутенерш, которые наладили деятельность борделей в арендованных квартирах в Николаеве, к которой также привлекли таксистов.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Для этого они отслеживали прибытия иностранных кораблей, после чего доставляли клиентов до квартир.

В ходе спецоперации, в которой работали более 80 правоохранителей: оперативники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, следователи Следственного управления, процессуальные руководители областной прокуратуры, а также были привлечены бойцы роты полиции особого назначения, пограничники Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы, оперативники управления уголовного розыска и территориальных отделов, злоумышленники были уличены в создании борделей для иностранцев.

Более полугода оперативные сотрудники отслеживали преступную деятельность группы, организовавших бизнес по оказанию секс-услуг на территории областного центра. В состав группировки входили сутенеры, сводники-таксисты, владельцы жилья, так называемые администраторы и проститутки.

Во время досудебного расследования правоохранители установили, что организаторами являются женщины 44-х, 41-го и 66-ти лет. Между собой они не были знакомы, но обслуживали одну категорию клиентов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]