Барометр Состоялась 36-я сессия Южноукраинского горсовета

Состоялась 36-я сессия Южноукраинского горсовета

Просмотров: 225
1 Квітня 2013, 11:05

25 апреля в большом зале заседаний исполнительного комитета, состоялась 36-я сессия Южноукраинского городского совета под председательством городского головы Евгения Квасневского.

В заседании приняли участие 29 депутатов Южноукраинского городского совета, секретарь городского совета Галина Поликанина, первый заместитель городского головы Лилия Грабовенко, управляющий делами Юрий Телятник, а так же руководители исполнительных органов, коммунальных предприятий, начальники управлений и отделов местного самоуправления, средства массовой информации.

Депутатами заслушан отчет о выполнении бюджета города Южноукраинска за I квартал 2013 года и отчет постоянной комиссии городского совета по вопросам строительства, архитектуры, благоустройства, промышленности, транспорта, связи и предпринимательства. 

Утвердили городскую комплексную программу защиты прав детей города Южноукраинска «Детство» на 2013 – 2017 годы, перечни объектов коммунальной собственности территориальной общины г. Южноукраинска, подлежащих приватизации (отчуждению) и не подлежащих приватизации (отчуждению) в 2013 году, а так же устав коммунального книготоргового предприятия «Кобзарь» в новой редакции.

Городской совет дал согласие на передачу объекта – «Центр социально-психологической реабилитации детей Южноукраинского городского совета».

Приняты решения о размещении передвижных временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности и решения по вопросам урегулирования земельных отношений в городе.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]