Барометр В Южноукраинской библиотеке состоялся день информации “Лето с книгой в разгаре”

В Южноукраинской библиотеке состоялся день информации “Лето с книгой в разгаре”

Просмотров: 165
14 Червня 2019, 12:38

Продолжается лето, но у книг не бывает каникул. Уже традиционно, в этот период, городская библиотека для детей проводит летние чтения, которые направлены на активное привлечение детей к чтению, проведение содержательного, познавательного досуга с книгой.

Сегодня, 14 июня, в библиотеке состоялся День информации «Лето с книгой – в разгаре!» Гостями мероприятия стали воспитанники прогулочной площадки «Радужные краски» ЦДЮТ.

Для них был проведен урок гражданского воспитания «Права человека глазами детей», который провела Нестеренко Инга Викторовна – главный специалист Южноукраинского бюро правовой помощи . Она проинформировала присутствующих о законах, правах, обязанностях и основ правовой культуры. Раздала детям буклеты-памятки «Мы вправе», «Твои права – твоя надежная защита» и «Паспорт прав ребенка».

Детям были продемонстрированы мультфильмы по правому воспитанию.

Встреча закончилась флэшмобом «Бросай мышку – читай книгу!», Чтобы еще раз привлечь внимание к библиотеке, к «живому» общению с книгой.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]