Барометр В последней домашней игре «Энергия» завоевала ничью

В последней домашней игре «Энергия» завоевала ничью

Просмотров: 56
6 Березня 2014, 09:52

Южноукраинская «Энергия» впервые в сезоне взяла очко. Историческое событие произошло в матче 14-го тура первой лиги Чемпионата Украины по футзалу, в котором южноукраинцы принимали криворожский «Приват».

С турнирной точки зрения игра ничего не решала, поскольку и хозяева, и гости, уже не претендуют на выход из группы «Центр».

Первыми сумели отличиться южноукраинцы – уже на третьей минуте ворота соперников поразил Роман Марченко. Однако вскоре «Приват» не только отыгрался, но и вышел вперед.

Интрига сохранялась до самого конца. «Энергия» даже претендовала на победу, но за три минуты до финального свистка криворожцы сравняли счет. Итог встречи – боевая ничья 5:5.

«Энергии» осталось сыграть перенесенный матч с одним из лидеров группы «Центр» кременчугским «Лукасом».
«Энергия» – «Приват» – 5:5. Голы: Марченко, 3, Мазенко, 10 – автогол, Синькевич, 15,19, Андреев, 24 – Дедунов, 6,8, Гречко, 12, Бакум, 14,37

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.