Барометр Южноукраинцы Шепель и Зубрич стали призерами чемпионата Украины по плаванию

Южноукраинцы Шепель и Зубрич стали призерами чемпионата Украины по плаванию

Просмотров: 395
9 Червня 2019, 11:08

В Броварах состоялся чемпионат Украины по плаванию среди спортсменов 2005 года рождения и моложе.

Картинки по запросу пловцы

Роман Шепель из Южноукраинска завоевал «серебро» на дистанции 400 метров вольным стилем, а его землячка Полина Зубрич стала бронзовую медаль на 200 метров на спине.

Результаты спортсменов Николаевской области, которые попали в топ-10.

100 м вольным стилем. Юноши. 9-е место Роман Шепель (Южноукраинск) – 0:59.08.
– 200 м вольным стилем. Юноши. 6-е место Роман Шепель – 2:08.41.
– 400 м вольным стилем. 2 -е место Роман Шепель – 4:28.87.
– 50 м на спине. Девушки. 6-е место Полина Зубрич (Южноукраинск) – 0:33.48.
– 100 м на спине. Девушки. 8-е место. Полина Зубрич – 1:14.26.
– 200 м на спине. Девушки. 3-е место. Полина Зубрич – 2:35.97.
4
00 м комплексом. Юноши. 7-е место Роман Шепель – 5:15.42.
– Эстафета 4х100 метров вольным стилем. Юноши. 9-е место Николаевская область (Денис Иванущик (Вознесенск), Даниил Калинчук, Никита Зеленюк, Роман Шепель (все – Южноукраинск) – 4:07.29.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.