Барометр Летние каникулы в Южноукраинском англоязычном лагере «ENGARD»

Летние каникулы в Южноукраинском англоязычном лагере «ENGARD»

Просмотров: 673
8 Червня 2019, 13:42

Начались летние школьные каникулы, а значит и началась пора новых приключений.

Об этом пишет Gard.news, которые 7 июня побывали в стенах детского лагеря.

Маленькие южноукраинцы во время летних каникул смогут не только отдохнуть, но и научиться чему-то новому для них, а потом в дальнейшем применить это в жизни.

С июня в стенах детского англоязычного лагеря  «ENGARD» развернулась нешуточная работа — юные «познайки» каждый день знакомятся с новой профессией.

К ним приходят гости разных специальностей и с помощью практических заданий знакомят детей со своей работой..

«Кем ты хочешь быть?» Вас спрашивают об этом лет с трех. Есть, конечно, счастливчики, уже в первом классе осознавшие, что будут учителями, врачами, космонавтами или физиками-ядерщиками. Но для большинства этот вопрос становится по-настоящему актуальным к концу обучения в школе — и самое интересное, что, бывает, он не дает покоя и дальше. Прежде чем понять, действительно ли вам придется по душе та или иная сфера деятельности, о ней обязательно надо узнать как можно больше.

Занятия проходят в игровой форме «вопрос-ответ», ребята работают с раздаточным материалом, самостоятельно готовят мини-доклады, дабы показать какие они уже взрослые и как много знают.

Каждый человек в своей жизни должен принять несколько ключевых решений, определяющих дальнейшую судьбу, и выбор профессии – это одно из них.

Особенности характера — это один из важнейших параметров при выборе профессии. Тихоня навряд ли пойдет в продавцы, а активный и начитанный человек будет несчастен в работе, требующей сосредоточенного погружения в свои мысли.

Но нужно обязательно прислушиваться к себе, пробовать заниматься различными видами спорта, посещать творческие кружки, студии и музыкальные занятия, тогда с большой вероятностью можно сказать, что ответ на вопрос «Как выбрать профессию по душе» будет найден.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]