Барометр “Оппозиционную платформу-За жизнь” на выборы в Раду поведут Бойко, Медведчук, Лёвочкин и Рабинович

“Оппозиционную платформу-За жизнь” на выборы в Раду поведут Бойко, Медведчук, Лёвочкин и Рабинович

Просмотров: 256
6 Червня 2019, 17:56

В Киеве во время съезда политической партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” представили первую десятку списка политсилы для участия в выборах в Верховную Раду.

Список партии возглавил нардеп Юрий Бойко. На втором месте в списке нардеп Вадим Рабинович.

На третьем – глава политсовета партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” Виктор Медведчук. На четвертом – нардеп Наталья Королевская.

На пятом – председатель исполкома партии, нардеп Сергей Левочкин. Далее по списку идут нардепы Василий Нимченко, Нестор Шуфрич, Сергей Ларин, Сергей Дунаев, Тарас Козак.

Юрий Бойко заявил, что команда “Оппозиционная платформа-За жизнь” будет бороться за отмену закона о тотальной украинизации, отмену закона об украинизации образовании, отмене закона о люстрации, отмене закона о декоммунизации и закона о переименование церкви.

– “Мы принесем в страну мир, мы улучшим жизнь людей, восстановим стабильность”, – заявил Юрий Бойко.

В ходе съезда Сергей Лёвочкин предложил должность будущего премьер-министра доверить Юрию Бойко.

– “Выбирая парламент, Украина выберет новое правительство и нового премьер-министра. Отличие нашей команды от других в том, что у нас есть будущий премьер-министр. Это – Юрий Бойко”, – сказал Левочкин и высказал свое мнение о том, что Бойко знает, что нужно делать и как нужно делать.

Отметим, что ранее ходили слухи, что партия “Оппозиционная платформа-За жизнь” пойдет на выборы вместе с так называемой “ахметовской” частью “Оппозиционного блока” (ее возглавляют Новинский, Колесников, Вилкул). Однако они не оправдались. 

В настоящий момент рейтинг “Оппозиционной платформы-За жизнь” составляет более 10%, а рейтинг “Оппозиционного блока” – менее 3%.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]