Барометр “Давайте спасем ее вместе!» – состоится благотворительная ярмарка для 9-месячной Марии из Вознесенска

“Давайте спасем ее вместе!» – состоится благотворительная ярмарка для 9-месячной Марии из Вознесенска

Просмотров: 266
6 Червня 2019, 13:06

К закрытию сбора для Марии Демкиной осталось несколько дней, состояние маленькой жительнице Вознесенска постоянно ухудшается.

Об этом сообщила мама Маши, Луценко Юлия.

Организаторы прошлой ярмарки сообщили. что 1 июня им удалось собрать 46 000 гривен, однако эта сумма очень мизерная. Поэтому неравнодушные граждане решили провести еще несколько мероприятий для спасения девочки.

– “Спасибо огромное всем, кто принимал участие в благотворительной ярмарке по сбору средств для Марии Демкиной. Но, к сожалению, сумма сбора огромная, почти 135 000 евро. Машенька все так же нуждается в нашей с вами помощи. Поэтому мы решили провести еще одну ярмарку в День города 8 июня. Ждем всех неравнодушных людей в 17.00 у городского стадиона. Будет вкусная выпечка и розыгрыши детской и взрослой лотереи. Все собранные средства будут переданы маме Марии. Украина, Вознесенск вместе мы сила !!!!! Давайте все вместе поможем нашей маленькой землячке !!!! “, – отмечает Наталья Онуфриева.

Также провести благотворительное мероприятие призывает жительница Вознесенска, Надежда.

“Дорогие мотобратья, байкеры! 8 июня в 17.00 возле городского стадиона пройдет Благотворительная акция для Машеньки, собранные деньги пойдут на лечение. Давайте соберемся и устроим покатушки. Сборы в 16.00 возле городского стадиона. Давайте все вместе объединимся и поможем малышке. Тел.0660727209”, – говорится в сообщении.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]