Барометр Южноукраинские атомщики приняли участие в конференции Украинского Ядерного Общества

Южноукраинские атомщики приняли участие в конференции Украинского Ядерного Общества

Просмотров: 409
4 Червня 2019, 18:26

Украинское ядерное общество подвело итоги двух лет работы: конференция организации состоялась 30 мая в Киеве.

В числе делегатов были представители южноукраинского обособленного подразделения “УкрЯО”.

В ходе отчетно-выборного заседания обсуждались результаты деятельности Общества, в частности, налаживания и развития сотрудничества с иностранными институциями, расширение просветительской и информационной работы среди молодежи и громад зон наблюдения АЭС, а также привлечение специалистов УкрЯО к экспертной работе на предприятиях атомно-промышленного комплекса Украина.

Отчитываясь о деятельности секретариата Общества, исполнительный секретарь УкрЯО Данила Лавренов проинформировал присутствующих о мерах информационно-просветительского, государственного, организационного и международного направлений, которые были реализованы силами руководства и обособленных подразделений Общества.

Данила Лавренов поблагодарил присутствующих за активную работу и общественную позицию членов “УкрЯО” на протяжении прошлых двух лет и призвал к развитию ядерной отрасли:

– «Я хочу поблагодарить всех членов Правления УкрЯО, кто сегодня присутствует здесь, а также всех членов нашего Общества, которые активно приобщаются к нашей работе и имеют неравнодушную общественную позицию. Наша совместная работа демонстрирует, что у членов нашего Общества есть устойчивое непоколебимое убеждение в том, что ядерная отрасль имеет перспективное будущее».

К выступлению также были приглашены представители обособленных подразделений организации, которые поделились опытом реализации многих проектов, реализуемых в регионах расположения предприятий атомной энергетики и промышленности.

В ходе выступлений делегаты также предложили привлечь Украинское ядерное общество к мониторингу состояния и оценке показателей безопасности и эксплуатации АЭС, расширению направлений профориентационной работы, проведения просветительских проектов среди студенчества с целью популяризации профильных для отрасли профессий, а также созданию централизованной базы данных проектов обособленных подразделений УкрЯО для распространения положительного опыта.

В завершение II Конференции УкрЯО был утвержден новый состав Правления, в который вошли 47 представителей Общества, а также переизбран президент, исполнительный секретарь и ревизионная комиссия сроком на 2 года.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]