» Южноукраинские пловцы стали победителями Всеукраинского Кубка
Южноукраинские пловцы стали победителями Всеукраинского Кубка
Просмотров: 269
4 июня 2019, 13:59

С 31 мая по 2 июня в городе Очакове состоялся Открытый Всеукраинский кубок в честь Чемпиона Мира по плаванию Чижевского Георгия Дмитриевича среди юниоров и пловцов категории «Мастерс».

Картинки по запросу пловцы

Участие в соревнованиях приняли команды из города Нетишина, Херсона, Одессы, Николаева, Южноукраинска.

Юные пловцы коммунального учреждения «Южноукраинска детско — юношеская спортивная школа» в своих возрастных категориях показали хорошие результаты:

Дюкарева Елизавета 50 метров вольный стиль І место (2003 год рождения), 200 метров комплексное плавание І место (2005 год рождения), 100 метров вольный стиль и место (2005 год рождения);
Хомич Анастасия 50 метров на спине и место (2008 год рождения), 100 метров на спине и место (2008 год рождения), 100 метров комплексное плавание І место (2008 год рождения);
Сысоев Артем 50 метров на спине І место (2008 год рождения), 100 метров на спине второе место (2008 год рождения), 100 метров комплексное плавание второе место (2008 год рождения);
Агафонов Игорь 50 метров брасс І место (2008 год рождения);
Андрусенко Тимур 50 метров на спине І место (2008 год рождения), 100 метров на спине и место (2009 год рождения и младше)
Секаре Екатерина 50 метров брасс І место (2002 — 2004 годы рождения), 200 метров комплексное плавание І место (2002 — 2004 годы рождения), 100 метров брасс второе место (2002 — 2004 годы рождения)
Шилов Илья 100 метров на спине и место (2007 год рождения), 50 метров вольный стиль II место (2007 год рождения), 50 метров на спине второе место (2007 год рождения);
Редькин Александр 50 метров вольный стиль и место (2006 год рождения), 100 метров брасс III место (2006 год рождения), 50 метров брасс III место (2006 год рождения);
Ильченко Богдан 100 метров вольный стиль II место (2005 год рождения), 50 метров вольный стиль II место (2005 год рождения), 50 метров баттерфляй второе место (2005 год рождения);
Лазоренко Дмитрий 100 метров баттерфляй второе место (2009 год рождения и младше), 50 метров вольный стиль III место (2009 год рождения и младше), 50 метров баттерфляй III место (2009 год рождения);
Спотар Олег 50 метров брасс III место (2008 год рождения).

В эстафетном плавании

— 4х50м мужчины команда КЗ ЮДЮСШ абсолют (Ильченко Богдан, Шилов Илья, Редькин Александр, Бобок Дмитрий) заняли второе место,
— 4х50м мужчины абсолют (2008 — 2009 и младше) (Лазоренко Дмитрий, Сысоев Артем, Андрусенко Тимур, Агафонов Игорь) — II место,
— 4х50мвильний стиль мужчины абсолют (Шилов Илья, Редькин Александр, Сысоев Артем. Ильченко Богдан) — III место;

Муранов Михаил 50 метров брасс III место (2007 год рождения).

Участие в таких соревнованиях способствует популяризации и дальнейшему развитию плавания, повышению спортивного мастерства юных пловцов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".


© 2013-2020 информационный сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукция сайта "Барометр" является его собственностью.

Публикация и использование материалов разрешено только при наличии активной гиперссылки на источник.

Редакция сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственность за авторские материалы.

© 2013-2020 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]