Барометр Супермаркет АТБ в Южноукраинске начал ремонт аварийной плитки

Супермаркет АТБ в Южноукраинске начал ремонт аварийной плитки

Просмотров: 466
3 Червня 2019, 15:31

После критических публикаций в местных СМИ, владельцы супермаркета АТБ в Южноукраинске приступили к ремонту тротуарной плитки.

Напомним, как сообщалось ранее, в Южноукраинске были проведены рейды по супермаркетам рабочей группой исполкома по обследованию санитарного состояния и благоустройства территорий.

Члены рабочей группы 12 мая обследовали самые крупные супермаркеты Южноукраинска: «Копейка», «АТБ» , «Сильпо» и «Фокстрот».

По результатам рейда было выдано предписание устранить аварийное состояние прилегающей территории.

Как сообщила изданию «Гард» заместитель управляющего «АТБ», начало работ затянулось из-за «внутренней бюрократии», они начнутся только с этой недели, если позволит погода. Все заявки на выполнение работ были поданы своевременно. Планируется провести замену 100 квадратов плитки возле объектов.

На территории города расположены и работают более сотни объектов хозяйственной деятельности. Но, к сожалению, не все желают содержать прилегающие к ним территории в надлежащем и безопасном виде, что несет угрозу здоровью и причиняет неудобства посетителям.

Супермаркет «Сильпо», как и было обещано, ко Дню города отремонтировал все лестницы, прилегающие к его территории.

А вот магазины «АТБ»  и «Фокстрот» опоздали.

О состоянии прилегающей территории лишний раз рассказывать не нужно. Большая часть жителей города почти каждый день наблюдает и сталкивается с неудобствами, посещая данные объекты торговли.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]