Барометр Пытался изнасиловать, а после забил камнем ребенка: в Запорожье осужден 41-летний мужчина

Пытался изнасиловать, а после забил камнем ребенка: в Запорожье осужден 41-летний мужчина

Просмотров: 408
3 Червня 2019, 15:06

Осужден злоумышленник, совершивший умышленное убийство малолетнего ребенка в Запорожском районе.

Картинки по запросу изнасиловал  ребенка

Запорожской местной прокуратурой № 2 обеспечено надлежащее поддержание обвинения в уголовном производстве в отношении 41-летнего мужчины, который совершил законченное покушение на умышленное противоправное причинение смерти малолетнему ребенку.

Как напоминает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, 1.06.2017 обвиняемый, находясь возле балки, расположенной между улицей Абрикосовая в селе Хортица Запорожского района области и улицей Калнышевского в Запорожье, случайно встретил малолетнюю потерпевшую, которая искала своих знакомых, которые занимались конным спортом. Обвиняемый предложил потерпевшей помощь в поиске ее знакомых и помогал потерпевшей спуститься по склону вниз по балке. Спустившись в балку обвиняемый начал приставать к потерпевшей. Получив отказ от потерпевшей, между ними началась ссора, во время которой злоумышленник схватил ребенка руками за шею, стал ее душить и повалил на землю. Совершая сопротивление, потерпевшая освободилась от захвата и начала убегать.

Продолжая свой преступный умысел, обвиняемый догнал потерпевшую и камнем нанес последней многочисленные удары в голову, чем причинил тяжкие телесные повреждения.

Сотрудниками полиции данное лицо было задержано и в дальнейшем ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]