Барометр Мэр Южноукраинска Пароконный созывает сессию: назначит своим замом гламурную девицу от Порошенко

Мэр Южноукраинска Пароконный созывает сессию: назначит своим замом гламурную девицу от Порошенко

Просмотров: 5859
3 Червня 2019, 13:16

Городской голова Южноукраинска Виктор Пароконный планирует назначить себе в замы депутата от партии Порошенко гламурную девицу из Арбузинки Антонину Мартынко.

Антонина Мартынко

Об этом говорится на официальном сайте Южноукраинска в распоряжении о созыве внеочередной 47-й сессии городского совета, которая состоится 13 июня.

Основными вопросами станут кадровые, а именно – увольнение Николая Бацмана с должности заместителя городского головы.

На минувшем заседании так называемому большинству не хватило голосов, что бы уволить Николая Бацмана.

Кого же планируют избрать на место Николая Бацмана?

Согласно проекта решения, поданного Пароконным, на должность заместителя мэра планируют назначить жительницу Арбузинки Антонину Мартынко, которая в Южноукраинске относительно недавно.

На данный момент она занимает декретную должность – директора территориального центра социального обслуживания Южноукраинска.

Антонина Мартынко

Антонина Мартынко является депутатом Арбузинского районного совета от «Блока Петра Порошенко». Известно, что кандидатуру гламурной девицы, не имеющей опыта работы в органах местного самоуправления, лоббирует лично Евгений Квасневский.

Как известно, Евгений Квасневский возглавлял избирательный штаб Петра Порошенко в Южноукраинске. Во время выступления уже экс Президента он стоял за его спиной, где так же находился Виктор Пароконный, Владимир Лисниченко, Сергей Снитков и другие.

Порошенко в Южноукраинске

Очевидно, что в Южноукраинске местный городской совет и органы власти находятся под полным контролем политической силы Петра Порошенко.

Кроме кадровых вопросов, Пароконный хочет повторно заслушать отчёт директора департамента инфраструктуры Сергея Валюшка, директора СКХ Евгения Вакаря, ряд бюджетных и земельных вопросов.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]