Барометр Леся Цуренко: “У меня внутри была пустота, не было сил сопротивляться”

Леся Цуренко: “У меня внутри была пустота, не было сил сопротивляться”

Просмотров: 203
3 Червня 2019, 12:14

Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко рассказала, что стало причиной её поражения от румынки Халеп в матче третьего круга Ролан Гаррос.

Леся Цуренко

Об этом Цуренко рассказала журналистам сразу после матча.

– “По поводу расписания, то я была “мега-счастлива”, что мне дали немного восстановиться, “спасибо”, организаторам. Мне с Халеп в принципе не удобно играть, и, конечно, надо быть свежее. Халеп, в отличии от Осаки, например, играет болеет разнообразно, в этом основная сложность для меня. Я больше люблю контратаковать.

Что у меня сегодня не получилось? Всё. Сегодня была пустота внутри. Хотя я вообще люблю такие матчи против топов, на больших стадионах. Хотелось бы лучше сыграть, но, наверное, в следующий раз.

Я, наверное, полностью отдала все силы на матч с Крунич. Сегодня у меня не было ни сил, ни физических возможностей сопротивляться. Медицинский перерыв я брала, потому что меня беспокоили два паха еще с утра. Я понимала, что выложилась слишком сильно.

Конечно, надеялась на несколько дополнительных часов для восстановления. Сложнее всего восстановиться именно морально, чем физически. На Шлемах радует то, что мы играем через день, но у меня этого времени не было. Моя большая ошибка в матче с Крунич, что я не дожала сет, в котором вела 4-1, тогда я бы была намного свежее. Так что, я думаю, есть какой-то смысл во избежание таких (затяжных) матчей вводить тай-брейк в решающем сете. 

На этом турнире я рассчитывала на большее, я была хорошо готова к Ролан Гаррос, потому что тренировки весь сезон были на высоком уровне. Здесь уже немного выбил из колеи матч с Крунич, хотя интересный все равно получился турнир. “Троечку” могу себе поставить.

На травяной сезон я заявлена на все недели. Надеюсь, что где-то смогу получше сыграть, потому что в Истборне (накануне Уимблдона) я не очень люблю играть. Хотя, если нужны будут матчи, то готова и Истборн играть. Недостаток матчей для меня – основная проблема, трудно было возвращаться после того, как пропустила в этом году и Майами, и Чарльстон. Поэтому хочу поиграть подольше. 

Буду ли смотреть финал Лиги Чемпионов? Если мне не придется сегодня лететь в Киев, то буду смотреть. Я смотрела оба ответных полуфинала, удивительные, конечно, матчи. Ни за кого болеть не буду, потому что “Барселона”, за которую многие мои знакомые болеют, и “Аякс”, про который я много наслышана, не играют”. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]